Доброго времени суток! Я уже много здесь задавала вопросов по поводу личной жизни и не услышала конкретики. Интересует когда, кого и желательно место встречи будущего молодого человека. Очень устала - вопрос №2999576

изображение из вопроса
600 p
от одиночества. Не понимаю в чем проблема. 12.02.1989 время 04:50 Москва Очень буду рада именно подробному анализу ситуации и обстоятельствам встречи:)
22.09.18
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сашенька, здравствуйте, к сожалению, Ваши вопросы невозможно рассмотреть в формате общих вопросов. Это трудоемко и достаточно затратно по времени. У Вас есть полные данные (дата, время, место рождения) — это прекрасно, так как по точным данным можно действительно качественно спрогнозировать и какой будет мужчина по судьбе, который войдет в Вашу жизнь, как будущий муж, и где Вы его встретите,  и дать его описание вплоть до внешности и профессии и максимально вероятный период — все это можно увидеть, если будет интересно, обращайтесь. 

По сути вопроса в экспресс-формате я могу сказать Вам, что безбрачия по судьбе нет. Есть тяга подсознательная к одиночеству и уникальный внутренний мир, который не каждому парню удается показать. Молодые люди уходят не успев рассмотреть, какая Вы интересная и необычная. Над этим можно поработать и все наладится. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
23.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайся посмотрим с помощью ясновидения
22.09.18
Здравствуйте Александра!
Негатив на вас есть, в нем и причина неудач в личном плане. Вам нужна чистка.
Подробнее в чате.
Удачи
22.09.18
Своего мужчину встретите позже,  сначала вам нужно убрать с себя негатив, он вам перекрывает все пути на удачу и счастье
22.09.18
Добрый вечер, Александра. В ближайшее время, к сожалению, достойного молодого человека не встретите. Это произойдет только в 2020 году. Можно ускорить, но стоит ли?
Анализ причин одиночества — это все-таки слишком личное. Пишите в почту, посмотрим, если нужно.
22.09.18
Здравствуйте. У Вас имеются негативные программы, которые портят Вашу жизнь, избавившись от которых у Вас будут перемены в Вашей жизни. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
23.09.18
в любви показывают карты-задержки и препятствия, что-то не дает вам найти свою половинку… надо смотреть… скоро будет получение подарка или денег… так же будет поездка  скоро, она даст немедленные результаты… сейчас по месяцам еще посмотрю-в течении  года много поездок и по работе много дел, этот год с сентября по октябрь дела по работе, поездки… придется подождать, и правда, редко так у меня выпадает, но за год ни одного мужчины серьезного не выпало… октябрь 2019 брюнет, старше вас, вы будете очень в него влюблены, готовы все ради него отдать и мужчина очень хороший, щедрый, добрый… вот с ним и будет роман, очень такой бурный… что дальше и как не смотрела
23.09.18

а куда еще конкретней???

«2010 и 2015  года- это  время для отношений,

 и с мая 2019  возможно что то серьезное,»

 и думаю, что было намного больше ответов,

 

 а от количества заданых вами вопросов, судьба не улучшается, обычно и  время не приближается.

 













23.09.18
Здравствуйте! Я Вам уже отвечал недавно. На 2018-2019 годы есть аспекты которые способствуют построению отношений. Ваша натальная карта предполагает что Вам необходимо проявить определенную активность — знакомиться, проявлять инициативу. Места встречи через средства связи, короткие поездки, в кругу братьев сестер, соседей или по их протекции,
23.09.18
в течении года у вас будет выбор из трех вариантов. нужно выбрать.
и отсечь ненужные контакты и связи,
мужчина — надежный тыл, и если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы — гораздо лучше.
скорее всего, встреча будет где-то по работе или по учебе — в социуме. и вы этого человека уже знаете,
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов.
теперь ждите, пока урожай созреет.
23.09.18
Здравствуйте.
Кто же будет вам в общих вопросах делать 2-3 расклада на Таро, анализировать натальную карту, считывать информацию по фото-это на 3 часа работы.
Есть на вас отпечаток «загаданности».Много гадаете, поле искажено, информация противоречивая.
Проблемы, прогноз и пути решения прорабатываются на подробной консультации.для начала необходимо капитально почиститься от наслоения чужеродных энергий.

23.09.18
Осенью будут отношения
23.09.18

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store