Цела ли моя девственная плева ? Гинеколог говорит ,что нет . Да и по факту она права ,потому что было уже это у меня раз 6 . Но каждый раз больно при входе . Уже устала от этого Рассказала - вопрос №3000135

своему гинекологу это. Она сказала, что это нормально, что узенько у меня там все. Но неужели мне придётся каждый раз испытывать эту неприятную боль? И болит именно девственная плева, потому что обследовалась, брали мазки, никаких воспалений не обнаружили. Только поликистоз яичников, но это вообще никак не должно влиять на боль при входе и в процессе полового акта. Подскажите, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
По этим фото можно сказать, что плева у Вас с повреждениями, но до сих пор есть.  Скорее всего из-за болезненности не происходит полного вхождения и разрыва девственной плевы, поэтому каждый раз Вам также больно.
Порекомендовал бы Вам использовать специальные мази и гели с анестетиком при половых актах.
Добрый день, Екатерина.
У вас есть незначительная гипертрофия девственной плевы. поэтому кажется что она вся на месте и цела.
Но если присмотреться, то видны микроразрывы ее.
Ничего страшного у вас я не вижу. При постоянной половой жизни она разорвется больше и половой акт станет менее болезненный.
Необходимо продолжать пробовать.