Личная жизнь - вопрос №300191

Здравствуйте.Скажите пожалуйста будут ли у меня отношения с молодыми людьми в ближайший год, если да то когда и как будут развиваться, приведут ли к бракуи насколько серьезные?.. А то в последнее время штиль в личной жизни.Родилась 22.06.1987.

Ответы

Здравствуйте! В ближайший год отношения будут, но серьезными их назвать затруднительно. По фото могу сказать больше.