Здравствуйте. А вы не могли бы посоветовать какой нибудь амулет или оберег, для того чтобы не сглазили? Просто у меня начались проблемы, после того как начали делить наследство! - вопрос №3002043

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно поставить защиту и сделать чистку, есть негатив на вас, обращайтесь
Здравствуйте! Видимо проблемы с родом, родовым каналом. Сначала рекомендую сделать диагностику, т.к. просто оберегом вы проблемы не уберете.
вам нужен не самопальный оберег) а полноценная защита как минимум. а судя по тому что проблемы начались уже, следовательно воздействие с вас желательно и снимать. нет смысла запечатывать негатив под оберегом.
добрый день, сначала диагностика, а потом решение