Интернет магазин. - вопрос №300224

Ув. эксперты, посоветуйте где можно в интернете создать бесплатно интернет магазин одежды? Меня интересует по проще варианты: где нет сложной работы с сайтом.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравия желаю, Людмила!

Первый и последний вариант создания интернет -магазина БЕСПЛАТНО: вы вносите в строку поиска запрос" создать интернет магазин бесплатно" и вашему удивленно — радостному взору открывается 70 млн. ответов (по версии Яндекса).

НО… не спешите радоваться. начинаете выбирать. дело в том, что ЛЮБОЙ бесплатный — это значит ограничения в чём-то.

Вот чудно-лёгкий сервис. Не нужно забивать голову работой с шаблоном, и нормальная функциональность для начала. Кстати, это мой начинающий магазин InfoКоммиВояжёр http://infoshop.nethouse.ru/ в виде примера)))

Или, например, вот здесь http://setup.ru/tariff у вас будет ограничение по объёму 100Мб, на другом сервисе будет условие о показе рекламы (снять вы её сможете только оплатив в месяц определенную сумму — как на ucoz) и ты.ды. и ты.пы.

Поэтому побродите по всем ресурсам, которые вам покажутся интересными и проанализируйте тарифы и условия предоставления сервиса.

Обратите внимание на то, что некоторые сервисы по предоставлению бесплатного хостинга и шаблонов, запрещают применение вашего доменного имени, или за замену домена с именем сервиса нужно будет платить.

Кропотливый анализ предложений в итоге позволит вам выбрать то, что вы хотите: бесплатный шаблон интернет-магазина и отсутствие головной боли по «возне» с сайтостроением)))

Удачи вам в нелегком деле становления на рельсы интернет-бизнеса)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сходите на торговые площадки tiu.ru, blizko.ru

Когда захотите создать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ магазин одежды, стартуйте с готовых решений, например s1.3cdr.com

Можете сделать сайт на Яндексе народ, или ucoz.ru Можете создать ещё группу в контакте и одноклассниках и потом рассылать рекламу, и объявления о сайте