вопрос юристу - вопрос №300274

обязательно ли снятие авто с учёта если он будет зарегистрирован в этом же регионе только в другом городе?

Ответы

Владимир!

Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах гражданина Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.

Без снятия авто с учета его последующая регистрация в другом городе невозможна.

если собственник авто меняется, то снятие с рег учета обязательно

Buh