Скажите стоит учиться играть на гитаре? Или зря потрачу время и деньги? - вопрос №3002759

Хочу научиться играть на электро-гитаре, скажите от этого будет толк или не брать вообще эту затею? В другом себя искать?

Жозефина 07.01.1998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам не стоит отвлекаться на сторонние проекты. Чувство одиночества этим не перебить и игрой в свою жизнь не привлечь вашу половинку. Отнеситесь к своему желанию как к будущему хобби и решите то что вам более всего необходимо.