Москва

Здравствуйте, я купила курсы визажа, год назад за 40 тыс. Не было возможности их закончить, прошла только 4 урока из 12. Сейчас звоню, что бы пройти оставшиеся уроки, а мне говорят что цены - вопрос №3003055

повысились, уроков предоставят меньше оставшихся. Могу ли я требовать возврата денег за непройденые уроки по старым ценам, или что бы мне предоставили уроки, тоже по старым ценам?

Ответы

Нужно смотреть условия договора