Не заводится - вопрос №300325

ваз 2112 на ходу дернулся и заглох. Заводишь вроде схватывать начинает. Стартер крутит. В чем проблема?

Ответы

Здравствуйте Сергей Для начала начните с проверки свечей зажигания. Обратите внимание на их состояние  если присутствует на цвет нагара.

С Уважением, Наиль

  Осмотрите весь двигатель на предмет целостности всех соединений. Скорее всего, пропал контакт, слетел штекер, перегорело реле.

 Так же возможно (при перегреве) отсоединение пневмо капилляров (шлангов) и отключение пневмо реле.

 При большой вибрации (езда по проселочной дороге с большой скоростью) возможен разрыв штекеров главного блока.

  Посмотрите топливный ФИЛЬТР, может его ресурс кончился...

  Короче много всего..

Заходите в чат и решим вашу проблему!!!!!