Уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите понять совместимость и будущее развитие отношений: Инна 17.09.78 (место рождения Харьков 22-58) и Андрей (Сербия 08.01.77 ) Благодарю! - вопрос №3003648

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость неплохая, развитие у отношений хорошее… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас отличная астрологическая совместимость… У Андрея характер сильнее и это хорошо для мужчины и отношений… вы более спокойны и способны внести в отношения гармонию… Андрей темпераментнее и это важно для решения финансовых вопросов… Очень похожи представления о жизни, отношениях… Оба склонны к семейственности...
Расклад говорит о сильных чувствах со стороны мужчины, о надежности… Много мыслей о вас… Но в вашей паре, на данный момент есть недопонимание...
Есть реальная хорошая возможность совместного будущего…
Здравствуйте.Как вижу я, вас объединяют работоспособность -терпение -и чувство долга.По сексуальности полное совпадение-хотя она и не бросается в глаза-возможен роман с некоторыми препятствиями-перерастающий в стабильный и несколько скучноватый брак-забота о детях сделает их союз еще прочнее-возможны совместные поездки заграницу.
Совместимость в целом неплохая. Инна более эмоциональная в этих отношениях. Андрей поспокойнее.  Насчёт будущего: возможен брак в течение года. Если Инна не наделает ошибок
Здравствуйте! Вы два человека со сложившимися привычками, жизненными ценностями, менять которые никто из Вас не захочет… Ваш союз может быть построен на основе взаимного уважения и лидерства  мужчины. Для женщины желательно более гибкое поведение.Для этого мужчины данная женщина имеет несомненную ценность. Будущее можно выстраивать, небольшие трудности могут быть, но преодолимые.
Всего доброго!
Здравствуйте. Совместимость между Инной и Андреем просто замечательная, люди дополняют друг друга, чувствуют друг друга, очень комфортно находится вместе. Возможно их объединяют общие интересы, сфера деятельности. Андрей может быть немного сдержан в поступках и словах, не всегда говорит о своих чувствах, где-то может тяжесть предыдущих отношений сказывается. Но внутри он испытывает настоящие сильные чувства, даже если молчит о них. В 2019 году буде активное развитие взаимоотношений. Удачи Вам!
Он работяга и этим все сказано, сам не ведет время зря и окружение ег должно соответсвовать его понятиям морали, порядка и порядочности. Не терпит пустословов и лентяев, всегда держится на высоте, ценит открытость и честность прежде всего. Умеет зарабатывать деньги и уважительно относится к тем, кто их не транжирит, а разумно вкладывает во что то или бережно относится к своим финансам. Именно с позиции практичности может заметить и отметить человека. Совместимость хорошая, перспективы есть, будете обеспеченно жить, если с ним сложится. В доме всегда будет достаток, потому что он очень хозяйственный и домовитый. Вы любите повышенное внимание к себе и он сможет Вам это дать и внимание, и заботу, и ласку и любовь
Нельзя сказать, что вы сильно гармонируете в общем, но в принципе изначально возможность заложить фундамент чего-то крепкого и многообещающего у вас имеется. В перспективе показано, что отношения могут развиваться достаточно стабильно, основываясь на взаимопомощи, поддержке, хорошем взаимопонимании. Мужчина может проявлять большую активность, склонность доминировать и строить отношения по собственному сценарию, но это не помешает достичь взаимного согласия и единения на эмоциональном уровне.
Два характера и две личности. два разных воспитания и два разных взгляда на эту жизнь. Но именно это вас будет объединять все больше и больше. а так же именно это даже спустя приличное время будет делать вас интересными друг другу. вам ни когда не будет скучно друг с другом. да не исключены ссоры, порой и серьезные конфликты но все это без истерии и драматизма. У вас прекрасное совместное будущее и вашу пару ждут еще большие изменения в благоприятную сторону. вы 100% вместе будете.
У мужчины есть жена по раскладу.
Добрый день.
Прекрасная совместимость.
«Зеленый свет» в отношениях.
Любви Вам!

Здравия уважаемые! Совместимость хорошая, вы друг другу подходите… но над отношениями придётся работать… легко и быстро может не получиться сделать так как хочется… Андрей — не простой человек, много держит в себе, редко раскрывается полностью… и настороженно относится к попыткам склонить его к каким-то серьёзным основательным отношениям… он очень ценит личную независимость… так что если на него не давить… не пытаться глубоко погрузиться в его внутренний мир — всё может получиться! Удачи!
Добрый день.Андрей не так давно расстался со своими любимым человеком, много о ней думает.Хоть и он менее романтичен для вас, но все таки честный и порядочный.С другой стороны вы боитесь этих отношений есть у вас ошибки в прошлом боитесь быть отвергнутой.Честно говоря совместимость была бы хорошей, но не оправдает этот союз желаемых результатов, а наоборот оттолкнет вас от него.В его голове есть некая женщина о которой он думает больше, чем о Вас.
Здравствуйте.

Ваш ответ в видео
Добрый  день. По совместимости   у вас  идет 70  процентов  из  100.Все  остальное -  зависит от вас. У  вас  могут  быть  отношения  и  создания  уже своей семьи. Как  уже  вы  сами  того захотите.  Удачи вам
Здравствуйте! По многим параметрам вы совместимы, есть общие увлечения, интересы, думаете в одном направлении.
Будущее разное, будет охлаждение, вновь страсть, но карты не показывают серьёзных намерений быть с вами.
Будут вопросы, пишите.
Совместимость прекрасная, но такая же прекрасная совместимость у него с той, которая находится в непосредственной близости от него.Перспектив не вижу.
Добрый день, а время рождения вашего мужчины? Если вам оно неизвестно, тогда я не смогу составить правдивый прогноз.

Поэтому решил рассмотреть вашу натальную карту и область личных отношений.
По восходящему знаку вы Рак, нежная, заботливая, домашняя, умеющая дарить тепло. Вам нужен мужчина, который был бы ориентирован на карьеру, имел твердую почву под ногами, был хозяйственным и серьезным.
Вообще, 7 дом в Козероге-это серьезный взгляд на личную жизнь, всякие интрижки не для вас.
И еще это указатель, что браков в жизни мало. И было бы неплохо, если вы до 30 не выходили замуж. Иначе все браки, заключенные до 30 лет, распадались бы.

В общем, вам нужен партнер, способный обеспечить, который возьмет на себя все тяготы по зарабатыванию, а вы бы занимались домом и детьми.

Если Андрей соответствует описанию, он спокойный, серьезно настроенный, то, поздравляю, вы нашли подходящего мужчину)).

Кстати, у вас транзит сатурна по 7 дому и он благоприятный. Он способствует укреплению отношений, высокой степени ответственности. А также, сообщает, что в течении 1-1,5 года вы узаконите отношения и выйдите замуж)). Ваш союз имеет все шансы быть долгосрочным).

мне понравилось что  астро совместимость смотрят все кому не лень,  астрологов раз два и обчелся, но   по сути, если вы время одного партнера не знаете сделать совместимость не предоставляется возможной.

в традиции  родители   мальчика и девочки приходят к астрологу и составляют натальные карты и смотрят совместимость  по минимум 12 расчетам, и назначается дата  всех ритуалов.

Вы  уже не 18-ти летние- пара приходит к астрологу и делают расчеты,

 при этом  после 28 лет  совместимость смотрится немножко по другому нежели для   молодых пар.

Если кто то в браке. то совместимость делать- себе карму ухудшать