почему мужчина то появляется, то пропадает? - вопрос №300492

Добрый день, уважаемые эксперты. Очень волнуюсь по поводу своего вопроса, но все же надеюсь услышать от вас какого либо ответа. Вопрос у меня следующий… Я Надежда (16.04.1986) встречалась пол года назад с мужчиной Виталий (29.09.1965) вобщем все было хорошо, я его очень любила, он ко мне хорошо относился… а потом он просто пропал, без объяснения причины, через несколько месяцев сновапоявился, и все бы было хорошо, но он то есть и все хорошо то снова тишина, что происходит? почему он пропадает, либо он мной просто пользуется, что мерзко, или в другом чем то дело? жены нет точно девушки тоже нет точно!.. человек творческий, интроверт, как к нему приблизиться, если и не держит и не отпускает?

Н.
44 ответа

Ответы

Надежда, по итогам просмотра ответ лежит на поверхности. Виталий получил от отношений все, что хотел, и поэтому как только пресытился ими — ушел. Видя ваши чувства и будучи жизненно опытней, он действительно посещает вас теперь тогда, когда его посетит муза и захочется вновь встретиться с вами на 2-3 дня.

Не он вас держит или отпускает, а вы сами себя. Как только поймете, что вас держит в отношениях с этим мужчиной — они сразу закончатся.

Здравствуйте. В общем то это нормальное поведение для интроверта:) Хочется эмоциональной близости — приходит, устает от нее — уходит. А сообщить что «Дорогая, моих ресурсов на тесное общение и эмоции  не хватает» либо не догадывается, либо боится обидеть.

Виталия все устраивает, вы ему очень дороги, но это нормальное для него поведение, он ничего в этом противоестественное невидит и дело вовсе не в вас,

Вскоре в ваших отношениях придет время выбораЁ варианта будет два! или вы принимате все как есть и смиренно ждете его периодических приходов или вы расстаетесь

Я уверен, что на данный период вы выбирете именно первый вариант, так как душа и сердце к расстованию пока неготовы

Здравствуйте, Надежда!

Начинается у Виталия с новой идеи в отношении Вас. Но это не чувства. Он очень умен и просто рассчитывает выгоду. Когда его интерес заканчивается, он просто уходит. Для него это нормальное поведение. Только Вам решать, как долго это будет продолжаться.

Вопрос в другом. Вы молоды и можете строить свою жизнь самостоятельно, но ждете его и с радостью принимаете. Почему? Причина такой ситуации в Вас.

С уважением, Надежда.

Наталья, он не готов к серьезным отношениям. Так и будет уходить-приходить, пока вы не решите жить по-другому.
Удачи вам и личного счастья!
Здравствуйте, Надежда .  Вы нравитесь Виталию  как женщина, но он не настроен  пока на серьезные отношения, его устраивают ваши короткие встречи и он не намерен что-то менять в ваших отношениях, они находятся в застывшей ситуации, в некой неопределенности. Если вы наберетесь терпения, то есть вероятность сохранить ваши отношения в том формате в каком они сейчас, если же вас это больше не будет устраивать, то вас ждет разрыв. Решать только вам как поступить в ваших отношениях .

Удачи вам !
Здравствуйте, Надя.Причина довольно проста-вы молоды, а он не очень, чувства у него уже не те, что в молодости, уже не хватает жизненной энергии на все-на творчество, на Вас, на поддержание здоровья.Возможно бывают всплески, подъемы чувств, желаний, но именно всплески, на поддержание постоянных, каждодневных отношений сил уже нет.Признаться в этом он, естественно, не пожелает, поэтому и исчезает без объяснения причин.Так как Вы довольно страстный и открытый человек, Вам тяжело принять такой порядок вещей.Предположу, что Вы сами со временем выступите инициатором разрыва.Удачи Вам!
Надежда, здравствуйте.
Вы сами прекрасно знаете причину его такого поведения, просто эта информация Вам не нравится. Вы для него являетесь этаким хобби, развлечением. Захотелось его душе — он с Вами, надоело — он с собой. Встречи действительно редкие и собственно по большому счету ни о чем. Так только для поддержки отношений. Типа — вроде как есть. Ваша энергетика уже истощена, поэтому именно Вам предоставляется шанс в данный момент сделать выбор — оставаться в отношениях с ним или нет. Только выбор надо делать быстренько, иначе опять окажитесь в своей рутине. Ровно до того момента, когда снова именно Вам предоставится право выбора. То есть сейчас «конек» пока Ваш.
С уважением.
Здравствуйте, напишите в ЛС, все данные + фото решим ваш вопрос.
Надежда, не закармливайте Виталия своей любовью. Он встречает Вас, вы его пичкаете через край и он сбегает от переедания. Кроме того, у вас обоих проблема с тем, что вы не слышите друг друга и не можете донести друг до друга то, что хотите сказать.

Вообще, на вашем месте я не была бы так уверена: есть ли у него ИЛИ в скорести БУДЕТ новая любовь...

Мужчина и правда весь в себе. Не проверяла на наличие негатива, но можно было бы.(это уже на консультации могу)

Он сейчас загружен в голове и стоит перед выбором (возможно во многих сферах). Не мельтишите слишком. Если вам ничего не обещали, значит и нЕчего ждать, а если обещали — ждите верно у калитки. Вот и вся планида.

Наденька, Виталий не Ваш мужчина. Он не хочет с Вами серьезных отношений, к сожалению. Ему просто так удобно, что Вы есть под рукой. Чтобы увидеть новые берега надо отплыть от старых! Сделайте это! Вижу по картам у Вас вскоре состоится новое знакомство.
Не берите все на себя, не копайтесь в себе. Берегите себя, любите себя! Любящий мужчина всегда вернется к объекту своей любви и поэтому если мужчина пропал без вести, не придумывайте ему оправданий и не зацикливайтесь на нем! Если вы нужны и интересны, если есть чувства – он обязательно придет. А если нет, то пожелайте ему счастливого пути и ждите СВОЕГО мужчину! Любящего и заботливого! Иногда у мужчин возникают проблемы, и тогда им просто не до построения отношений.Он уединяется и этим восполняет свою энергетику и возвращается из своего внутреннего мира и сразу вспоминает вас!!! В любом случае надо спрашивать сначала себя.вы должны чувствовать нужны ли ему.
Добрый вече, у него есть отношения на стороне
Давайте фото мужчины и Ваше и тогда можно уже сделать диагностику и так же расклад на совместимость.Есть вероятность присутствия магического влияния старого.Пишите в л.с.
Мужчина настроен серьезно, и у него есть чувства, но он понимает, что не сможет вам дать все, что вам нужно-поэтому и бежит, а обратно приходит, когда уже нет сил сопротивляться себе самому-его к вам очень тянет
У него в шкафу стоит скелет.Он сам знает что это, мужчина ведомый, и точно не источник жизни.
Причина в вас. найдите бабушку и все сразу станет на место. в нем причину не ищите.
Здравствуйте! пишите лс)
Добрый вечер, можете мне описать интервалы пропаданий и появлений этого парня?) Похоже что персонаж обучен и очень не плохо.
Мужчина будет появляться в вашей жизни, подарки от него, вы ему симпатичны, но эти отношения выше интима не поднимуться.
Интерес интимный. От нечего нечего ждать.
Здравствуйте, надежда. У этого мужчины есть проблемы в творческом плане, он устает от отношений. Если Вы хотите, чтобы этот мужчина был рядом с Вами, Вам стоит набраться терпения. В следующий раз. когда он придет, постарайтесь быть слегка неординарной и загадочной для него, постарайтесь разделить его творчество. Тогда будет возможно развитие отношений. Желаю Вам успехов!
если вы опишите мне с какими интервалами эти появления и исчезновения, а лучше еще и обстоятельства и эмоциональный фон, я вам точнго скажу что сделать чтобы это прекратить.
Ваши отношения закончены, продолжения не будет.
он не пользуется он просто боится он вас любит но боится перевести свою жизнь в ответвенность вы его не торопите очень вам советую он трус но вас он любит ,(советы платно)
Хоть Вы и утверждаете, что никого другого у него нет, но карты говорят, что у Вас есть соперница. И в дальнейшем ситуация такой и будет: появится — пропадёт. Ярких чувств к Вам, увы, не видно.
Здравствуйте! По отношению к вам у мужчины было словно деловое предложение. Никаких перспектив он и не обещал. Вы либо соглашались, либо могли и отказаться. Просто было удачное партнерство.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Играет и наслаждается. Вы ему нравитесь, но серьезно он не хочет с вами связывать свою жизнь. Можете его переиграть по его правилам и тогда не вы, а он будет задаваться вопросом «почему она так?»)
У него какая то работа. Он серьезный человек по картам. Вы для него тоже близки.  Теоретически возможно у него есть ребенок, но это нужно смотреть отдельно
он вам не нужен, либо смиритесь он всегда так будет.
Здравствуйте Надежда! Ваш мужчина сам не знает, что ему нужно, ищет для себя более спокойную обстановку. С вами ему хорошо проводить время. Вам просто разбивает ваше сердце. Это будет продолжаться до тех пор, пока вам не надоест. Всего доброго вам!
Мужчине абсолютно не интересны отношения серьезные, для него именно использование женщин в приоритете, увы
Добрый день! у меня вот выпали карты на итог, что вы будете вместе. Чувства у него к вам есть. но на данный момент у него депрессия и разочарование. Возможно что у него есть еще одна женщина.Еще у вас с ним сильное сексуальное притяжение! Вы хотите с ним порвать. Будте аккуратны он может с вами хитрить
Мужчина  творческий и для него важна свобода, вы его интересуете  и связь у вас есть, так чувства не отпустили. Мужчина пока не торопится   быть в постоянных отношениях. Он не определился сам. Ваши встречи будут яркие но  редкие. Возможно какая то ситуация  не может  ему долго находиться с вами. Определение прийдёт и выбор будет сделан  А вы переживаете, и ждёте, хотя порой и сомневаетесь в нём. Ваше терпение и ожидание   может на вас негативно сказаться. Впереди встреча и разговор, возможно дорога.Где вы всё и обговорите и решите.
Я не вижу  вас парой… Он мыслями даже НеСвами! Вы думали что хорошо это ваша иллюзия.Этот человек нарцисс! У вас другое будущие.

Здравствуйте.

Много переживаний с Вашей стороны идет. Вы очень погружены в ету ситуацию, теряете себя. Не стоит оно етого....

С его стороны поведение незрелое, такого мальчишки...

На будущее будут встречи и его движенее к Вам. Но Вы с любовью к нему а он более холодно и воинственно. Не вижу ничего серезного к сожалению.

Человек не готов к серьезным отношением, увы но ему просто удобно с вами, в любой момент может появиться когда заблагорассудится.  Когда на примете больше никого нет, тем более он знает, что вы всегда готовы его принять, да он пользуется вашими чувствами. Не позволяйте этого.Это не он вас держит, это вы не отпускаете. Увы но это не ваш человек
Надежда, он утратил былой интерес, стало скучно. До этого витал в облаках, мечтал. А потом он увидел саму реальность. И ему просто стало слишком тошно. Но и уходить он от вас не хочет, потому что вы-это уже «своё». Он тут уже всё знает. И пусть будет так, вдруг с другой будет ещё хуже. Это его мысли.
Вообще, мужчина достаточно двуличный. И ему необходимы постоянные эмоциональные всплески в виде тусовок, возможно тяга к богеме, алкоголю, бесчестным и праздным компаниям и самим поступкам. С вами он этого не получает. Духовно человек нищий. Склонен к унынию, апатии, депрессии. В эти моменты ему необходимо быть одному или рядом с такими же как он. Вы другая.
Не выясняйте с ним отношения. К хорошему это точно не приведёт.
Не ваш мужчина. Жить так, как ему хочется, будет всегда. Женщины тоже не проблема. Но главное- временные. Постоянство его тяготит и сковывает. Возможно лишь в случае обретения согласия с очень удобной и духовно близкой женщиной. Если фантазируете, что подобное можно сыграть- нет. Вы привлекательны для него внешне и поэтому держит. Да и строить с кем-то новые отношения для него лишний напряг. Тяжёлый человек при длительном взаимодействии.
Он удовлетворяет с Вами свои потребности, черпает вдохновение. Он — воздух, Вы — огонь. Он тянется к Вам, Вы тёпленькая. Приходит погреться. Но частые контакты выжигают его, поэтому ближе Вы не будете. Или появится ещё одна женщина. Поэтому любая инициатива, выходящая за рамки привычного режима встреч, должна Вас насторожить. Как и чрезмерная эмоциональность, откровенность с его стороны.
Надежда, вам надо послать его подальше когда он появится в очередной раз. Карты показывают что человек ветренный, творческий. Займитесь собой. Найдите хобби, дело какое то, которое вас увлечет. Посмотрите по сторонам — вокруг тоже есть мужчины. И как только он поймет что вы его не ждете и имеете общение с другими мужчинами — он появится и уже на более длительное время. Удачи!
Это человек-манипулятор, вот и весь ответ. А второе — очень низкая самооценка у Вас. Это немыслимо, человек пропал на месяц, появляется и Вы с ним общаетесь как ни в чем не бывало.  Мужчина живет в тех границах, что задает женщина. При таком поведении однозначно указывают на дверь, далее варианты, или мужчина покажет, что Вы ему не особо важны. А Вам такой зачем??? Либо будет пытаться как-то восстановить отношения, объясняться, делать шаги загладить вину. Реальные поступки, например, подарить серьезный для него по сумме подарок, закидывать цветами. В этом случае — можно подумать. Но уже человек будет понимать свои рамки и в голову не придет второй раз исчезнуть на месяц,  понимать будет, 100 %, что второй раз не простите, с этой женщиной так нельзя. Это естественный отсев тех, кому Вы недостаточно нравитесь, чтоб Вас уважать и дорожить общением. О таких что сожалеть, если просто «отвалятся»?