Интересует вот что. На работе в кабинете у нас стоят 10 компьютеров, принтеры. Также СВЧ, чайник. Но если 2-3 человека включат обогреватели, и при этом кто-то забудет и включит чайник, то - вопрос №3005046

всерозеткивырубаются напрочь. Из-за того, что перегруз. В других кабинетах все нормально. Вырубает только наш. И приходится просить, чтобы включили электричество снова. Исправлять ситуацию естественно не будут, говорят все из-за обогревателей. На данный момент у меня стоит старый обогреватель Binatone VFN 2409DX. 230V — 50hz\2000W. Как мне на работе согреться, какую технику купить, чтобы грело, не много потребляло и не вырубало весь кабинет в случае включения чайника? Можно не только обогреватели. Пробовала покупать электрогрелку для ног. Не особо помогло согреться. В обуви не чувствуется. Какие варианты обогревателей и тепловых приборов вообще подойдут мне на работе, помогите подобрать?
1 ответ

Ответы

Вообще не нужно электричество! И можно в аренду, зима закончится вернете!
rguys.pro/arenda-gazovih-obogrevatelei/