Здравствуйте.Я купила славянский оберег- Свадебник.с какой целью его носят?какие у него магические свойства?Можно ли его носить если у девушки есть парень но они еще не муж и жена? - вопрос №3005068

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он может служить оберегом для семьи, для скорого замужества, но чтобы он вам помогал его нужно активировать сначала
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласна с Ириной.Сейчас это просто фетиш.Зарядите и носите.