Здравствуйте.Я купила славянский оберег- Свадебник.с какой целью его носят?какие у него магические свойства?Можно ли его носить если у девушки есть парень но они еще не муж и жена?
Здравствуйте! Он может служить оберегом для семьи, для скорого замужества, но чтобы он вам помогал его нужно активировать сначала
Согласна с Ириной.Сейчас это просто фетиш.Зарядите и носите.