не могу разблокировать телефон самсунг галакси нексус - вопрос №300518

здраствуйте!!! у меня телефон самсунг галакси нексус.я забыл графический ключ, теперь он просит у меня зайти в свой аккаунт, я ввожу свой логин и пароль правильно, но телефон так и не разблокировался, попробывал зайти в аккаунт через компьютер все нормально, заходит, подскажите что нужно сделать?

Ответы

  1. Выключите телефон.
  2. Нажмите и удерживайте Громкость Вверх, Громкость Вниз и Включение
  3. В появившемся меню выберите Recovery (перемещение — кнопками громкости, подтверждения выбора — кнопка Включения)
  4. Когда появится логотип Android нажмите и держите клавишу питания и затем громкость вверх.
  5. В этом меню выберете clear(wipe) data\cache.
  6. После стирания данных выберите перезагрузку.