Меня зовут Эля. Дело в том, что мне уже 4 месяца нравится парень, который работает в маркете возле моего дома. Он тоже - вопрос №3005348

проявляет какие-то знаки симпатии, но он сам по себе тоже очень стеснительный, но он как то преодолевает себя и пытается построить со мной разговор, а я тупо молчу. Меня внутри переполняет страх и неуверенность. В его глазах это может выглядеть так, будто я к нему холодна, но это не так. При нем я очень сильно теряюсь, я постоянно в телефоне и я понимаю, что это плохо, что он может подумать, что он мне не интересен. Мы очень много флиртуем и говорим глазами, постоянно прикасаемся к друг другу невзначай. Он сам по себе очень скромный и стеснительный парень и я прекрасно понимаю, что для него все это тоже очень сложно. Когда дело доходит до простого общения, я начинаю тупить. Плюс, я боюсь что ляпну что-то не то или же задам вопрос какой-нибудь глупый. Все же мы из Азербайджана и тут у людей совсем другие понятия и парни немного по-другому мыслят. Поэтому я даже не знаю, что у него спрашивать и как с ним разговаривать.Думаю, если сделаю ему комплимент, то он подумает, что я к нему клеюсь в открытую… Что я вся такая легкомысленная. А так я просто очень стесняюсь и не знаю, что с этим делать. Как все преодолеть и начать с ним спокойно общаться. У меня еще в голове застряла такая мысль, которая тоже мешает мне действовать, что девушка не должна делать первые шаги.

Лучший ответ по мнению автора

Намасте 🙏

Не важно кто от куда. Соприкосновения есть были? Для парня достаточно. Он все понял, Вы отвечаете ему тем же взаимностью. Теперб дело времени когда он решится на большее, но что Вы ожидаете от всего этого. Вопрос. Какой?