Здравствуйте, проблема такова: Я вытащил жесткий диск с установленной операционной системой вин 10, забитую нужными файлами(видео,фотографии), - вопрос №3005569

заместо него поставил новый жесткий диск на который установил операционную систему вин 7. Старый жесткий диск с нужной информацией я вставил во внешний бокс и хотел использовать как флешку. При подключении внешнего жесткого диска к компьютеру он видит его как еще один локальный диск и показывает что он занят на (828гб из 920гб) свободно 100гб. Но как таковых файлов на нем я не смог обнаружить, хотя по определению на 600гб в этом диске занимают видео и изображения.Плюс ко всему внешний диск отказывает в доступе к некоторым папкам. Если выделить все папки на этом диске то их объем составляет лишь 26гб. Помогите пожалуйста! так же пробовал подключить внешний жесткий диск на другом компьютере с win10 результат аналогичный.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Включить отображения скрытых файлов.
В расширениях дать полный доступ диску.