Ломились в дверь - вопрос №3005708

Здравствуйте! Сегодня пришло такое сновидение, не знаю как растолковать, помогите пожалуйста.
Я нахожусь у себя в квартире, слышу за дверью какой-то шум, подхожу к глазку и вижу, как из квартиры напротив выходят соседи, два мужчины, как мне показалось отец и сын ( лица этих людей мне в реальности абсолютно незнакомы, но по сну я их как бы знала). И они вдруг начинают ломиться ко мне в дверь. Я смотрю, что замочная скважина стремительно отходит в сторону, сейчас дверь почти откроется, хватаюсь за ручку и начинаю тянуть на себя, чтобы они не смогли открыть. Кричу маме( она где-то на заднем плане присутствовала), чтобы вызывала полицию. Мама вызвала, потом идет пропал немного… Уже я стою на лестничной площадке и кричу на этих «соседей», что с какой стати они решили взломать мой дом, рядом стоял полицейский записывал мои показания, а вот соседи мои ни слова не проронили, стояли и молчали… так на этом сон и закончился.к чему бы такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Понаблюдайте за ними.Скорее всего, они к Вам относятся предвзято, что может повлечь за собой неприятности.
Здравствуйте!  Такой сон означает, чье-то нежелательное вмешательство в Ваше личное пространство или личные дела… Хороших Вам Снов!