Здравствуйте. Татьяна 24.09.1977 , Илья 16.08.1983 , что происходит между этими людьми? - вопрос №3005978

Здравствуйте, скажите пожалуйста что происходит между этими людьми, постоянно сталкивает жизнь, водит одними дорогами, какая причина и почему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сильная кармическая связь.
Она создает притяжение

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Друг другу по судьбе эти люди. Кармические партнёры. Удачи.