Добрый вечер!У мужа (34 года)уже третий месяц тянет левый бок,боли тянущие,распирающие.Был у врача,прощумали живот,все с виду хорошо,сделал узи БП. Все хорошо,кроме поджелудочной,изменена структура, - вопрос №3006281

признаки панкреатита.Назначили лечение, диету, пил месяц тримедат, но все по-прежнему.Скажите, что это может быть и какие еще провести обследования? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Порекомендовал бы Также сделать колоноскопию, возможно имеет место быть патология толстого кишечника.