Здравствуйте дорогие эксперты!Недавно была у ясновидящей по вопросу личных отношений с мужем.И тут услышала такие слова,что он умрет в 37 лет.Она не - вопрос №3006443

600 p
поймет от чего.Скажите правда это или нет.И что делать?

Дополнение автора от 09.10.18 20:28:25
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для таких вопросов нужно фото.Присылайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я вижу есть негатив, такие вопросы нужно смотреть по фото с данными о рождении подробно
Здравствуйте! Подобная информация не выдаётся компетентными специалистами, если человек сам её не запросил. Проанализируйте то что Вам сказали. Частое явление, что выдают за период смерти, просто тяжёлый период. Негатив идущий на человека, могут видеть как смерть. В Вашей ситуации, это скорее всего так и есть. Вы не выставили данные о нём, для просмотра. Но в зависимости от ситуации, судьбу можно выровнять чистками и особенно очищением родовых программ.
Это можно посмотреть только по его фото.
Здравствуйте. Нужно имя, дату рождения и фото вашего мужа чтобы продиагностировать его.
Здравствуйте!!! Настоящая ясновидящая даже если увидит такое, никогда не скажет вслух,
Здравствуйте
Точно ответить можно по его имени или фото
Добрый  день .   Нужны   его даты   рождения  и  фото.  Возможно  быть негативу  но  то не  есть  что  умрет. Все  нужно  смотрть   подробнее.  Удачи  вам
По фото  — да.  информация подтверждается, жизнь не долгая.
Здравствуйте! конечно это не правда.Могу и доказать вам это.Во всех священных книгах написано 3 вещей которые люди до самого судднего дня не будет знать.Нет откровений.1)Что такой сон? 2)Кто такой бог и откуда оно пришло?3) дата смерти.
Добрый вечер
Ну как то такое вообще эксперт не может говорить вот так в лоб именно о смерти. Нет. Такого нет. Есть негатив, есть воздействие на нем, возможно все перемешалось и отражается на его состоянии общем, здоровье, отношениях и т.д. Тут надо смотреть именно его отдельно, зная его полное имя, а так же дату рождения.
Яна такое прям на лоб может говорит только 100% шарлатан который захотел забрать все деньги у клиента.Так как такое слово по прямому подействует любого человека и захочет отдать все все все лишь бы  не умиреть

@ SOFIA CHERNAYA