А здесь эксперты какого направления экстрасенсы, психологи или юристы? А то я написала сообщение вроде как помощь должна была быть эзотерического характера, а ответ получила чисто психологический,мне - вопрос №3006558

нужна помощь экстрасенса готового бесплатно помочь, ну или хотя бы подождать до результата. Для чего нужна была дата рождения.
1 ответ
Здравствуйте. Бесплатно вы можете задать один вопрос. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.