не могу найти работу - вопрос №300785

Уважаемые ясновидящие и экстрасенсы!… помогите понять почему я ни как не могу найти работу и когда же я наконец то ее найду?? Елена 19.12.1970, г.Саранск, 9.50

Ответы

Елена, по ощущениям вы пытатесь поймать двух зайцев, в итоге — ни одного. Нужно определиться. Загляните в глубину своей души, там ответ. Услышьте его тогда все и сложится. Ваша дорога к работе идет с препятствиями, бояться их не нужно, а вот преодоление приведет к желанной цели.