Неопределенность в жизни с точки зрения того, чем заняться, текущая ситуация вялая на работе хоть и должность хорошая, но денег в итоге не заработать. Хозяева хотят продать бизнес. Чем заняться, - вопрос №3008440

надоело все. Константин, 09/07/1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Константин, у Вас по нумерологии даты очень сильные планеты, а точнее 1 — Марс. Люди Марса имеют энергии с избытком и применить могут куда угодно, можно даже несколько дел одновременно вести.
Вам обязательно надо «командовать парадом», поэтому самое лучшее руководить чем-то своим, где все будет по-Вашему, там реализуетесь по полной и удовлетворение будет.
Вам самое главное сейчас выбрать цель и к ней идти.
Проблема Ваша, кстати, по просмотру на картах, довольно скоро и благополучно разрешится, как только новым загоритесь и успех Вам обеспечен.
Удачи!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выстраивайте свой бизнес. По цели жизни у вас 13 аркан- выстроить новый путь, что-то в своём деле сделать так, как никто не делал. Есть программа переезда в другой город. А реализация в социуме через 4 аркан- свой бизнес. Пришлите фото руки с тыльной стороны, посмотрим на количество  жизненной энергии, хватит ли на большое или маленькое дело.
Здравствуйте, Константин, скорее всего продадут… Сейчас задача не потерять то, о накоплении речь не идёт, и параллельно искать новое место для применения своих профессиональных знаний и опыта. Честно говоря, Вы несколько запоздали даже с этим, сейчас начать какой-то самостоятельный проект будет весьма проблематично, прежде всего дело в финансах. По крайней мере до середины следующего года не ввязывайтесь ни в какие рискованные предприятия, не рискуйте деньгами, не берите на себя каких-либо финансовых обязательств, если, конечно, Вы уже этого не сделали… Что касается морального состояния, рутины, то выбраться из этого получится ещё не скоро, второе дыхание откроется года через полтора,..
Всех благ!
Карты показывают, что Вам лучше всего работать на себя. Начнете с малого, и за несколько лет подниметесь