Здраствуйте . Хочу подарить мужу ноутбук . Больше нужен для работы. Работа инженер, проектировщик. Что бы не тормозил ,ничего не вылетало , быстро грузился и переходил с программы на программу. Что - вопрос №3008544

бы была неустаревшая модель. Так же что бы можно было играть. Любит играть по сети с друзьями. Для новых современных игр есть Xbox One и проектор, так что играть есть на чём. Но и на ноутбуке тоже хочется что бы все игры шли. Подскажите пожалуйста отличный вариант на сегодняшний день.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Dell Inspiron 15 7000 Gaming
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажи те бюджет покупки.Без него можно посоветовать ноутбук за 120 тысяч.
Здравствуйте !
Ноутбук MSI GL62M 7REX-2094XRU 9S7-16J962-2094 (Intel Core i5-7300HQ 2.5 GHz/8192Mb/1000Gb/No ODD/nVidia GeForce GTX 1050Ti 4096Mb/Wi-Fi/Bluetooth/Cam/15.6/1920x1080/DOS)
Цена/качество.