Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что вы думаете про такое изделие/артефакт, каковы его функции, эффективность? https://ru.files.fm/u/7cqbvv7d#sign_up - вопрос №3008871

Мастер достаточно известен в узких кругах, занимается разработкой энергоинформационных изделий и артефактов. Хочется понять, что изделие представляет из себя с «тонкого» плана.изображение из вопроса

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Именно это изделие обладает свойством хранить и собирать энергию.

Но вообще опасная вещь. Не для каждого. Можно сохранить не нужное, как и собрать ненужное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это конденсатор энергии -НО нет различия ее качества… Если носитель будет в негативных эмоциях, гневе -то это и соберет… Носить такую вещь нужно целево и не простому человеку -потому что в какой -то момент чаша будет наполнена и начнет излучать все подряд… что накопила… Это целево для магических практик тем, кто понимает -зачем одевает это на кладбище и зачем одевает на текущую вожу

Натали