Треск в стене отгораживающий зал от комнаты, сроки работы в 17,9 кв метра. - вопрос №3009281

Добрый вечер. Возник вопрос касательно ремонта комнаты в 17.9 квадратных метра. Демонтаж полов не производился, было принято решение положит на пол листы, что то вроде УСБ — листо. Частично отбивалась старая штукатурка в полых местах, от одной стены полностью. Та стена, с которой была демонтированная старая штукатурка, была оштукатурена, ушло примерно 6 — 7 мешков и 6 маячков(металлических). Была проведена проводка по потолку — это 2 настенные лампы и 3 места для 3 — 4 слотовых розеток. Для того что бы не было соплей, то бишь не болтались провода, были использованные стяжки крепежные с дюбелем, как на потолке так и в канавах в стене. И вот что интересно, в той стене, что была оштукатурена — эта же стена является межкомнатной, после проведения работ, сверления, долбания этой стены стали раздаваться щелчки, как будто кто то ударяет по ней шариковой ручкой. Появились вздутия на стене, будто ее комар укусил, холмы со стороны комнаты в которой не ведется строительных робот.Что это за образования на стене? На ощупь, там будто песок и идут они в доль канавки в которую были углублены провода.Что это может быть и может ли обрушиться стена? И еще один вопрос касательно сроков ремонта площади в 17 и 9 квадратных метра?

Лучший ответ по мнению автора

Дюбеля крепящие провода засверлили глубоко, Судя по описанию эти вздутия должны совпадать с дюбелями.