Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Мы с девушкой занимались любовью без контрацепции, у нее это было в первый раз. - вопрос №300953

Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Мы с девушкой занимались любовью без контрацепции, у нее это было в первый раз. Когда у меня наступил оргазм, я быстро вытащил, свой половой орган, из нее, но я переживаю, в нее могло попасть очень маленькое количество спермы, я многое перечитывал в интернете, и прочитал, что у девушки может произойти беременность в день овуляции,у нее месячные были 21 Июня, а секс у нас был 4 Июля, а месячные должны начаться 28 числа этого месяца, как она мне сказала, и у меня вопрос к вам? у нее есть возможность забеременеть? или вовсе нет?

Ответы

Небольшой шанс беременности есть, поскольку не было защищенного полового акта и срок у девушки был опасный. Но гадать бесполезно, можно либо на днях сделать анализ крови на ХГЧ (через 7-8 дней от полового акта он может диагностировать беременность при ее наличии), либо дожидаться месячных.

Срок девушки был действительно опасный. Необходимо сделать тест