Здравствуйте. Не знаю как отнесётесь к моему маленькому рассказу... но все же мне хотелось бы узнать мнение или даже совет экспертов в области эзотерики. История: Какое то время я проживала в - вопрос №3009538

изображение из вопроса
Санкт-Петербурге. Однажды мы со знакомыми поехали на озеро. Захотела я пройтись по берегу, поразмыслить, в общем остаться на едине с природой. Как только я сделала шагов 20-30 меня резко потянуло к кусту (а их там много) который сидел возле берега. И в этот момент у меня резко пробежались мысли: "сейчас именно в этом месте я найду что-то важное для меня" подхожу к кусту, начинаю чуток копать землю возле корней. сама думаю да что здесь может быть, наверное с ума схожу. И нахожу браслет из натурального камня.Я ничего подобного никогда не подбирала, да ещё он чьей-то… пришлось взять (из-за мыслей что мне это надо.) браслет домой; отмыла. И как то забыла все. Прошло примерно 2 года. сейчас плохие мысли постоянно, не понимаю почему.так как себя старалась всегда мотивировать, так же много медитирую. На днях я вспомнила про браслет и подумала а не из за него ли у меня все мысли кувырком. И настроение плохое… Говорят что есть такие камни которые хочется взять в руки, но они не "добрые". Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в данной ситуации? Если бы нашелся человек который потерял, я бы с большим удовольствием отдала… но выкинуть не могу, ведь странно что меня потянуло именно в это место. Уму не постижимо. Спасибо за любую информацию.
02.10.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Такие находки называются предметами силы.Конечно, Вас не просто так потянуло к этому кусту, и не просто так Вы начали под ним копать.Это ведь так очевидно! Браслет нужно носить, коль Вам его послали Духи, а Вы про него благополучно забыли.
03.10.18
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store