Документы для торговли табачными изделиями - вопрос №300982

Какие документы нужны для оптовой торговли табачными изделиями, если уже оформлен как ИП? Закупаю продукцию  непосредственно на фабрике, и перепродаю заинтересованным частникам… Нужны ли какие-либо сертификаты или лицензии?

Ответы

Лицензии не нужны документы на табачные изделия, удостоверения качества и т.д. требуйте у производителя.