Мой молодой человек Андрей 09.05.91 как выяснилось много врал мне и своим родителям. Сейчас мы ждём его возращения домой. Скажите как пройдёт встреча наша? И что из этого последует ? Я знаю что меня - вопрос №3010255

1500 p
и своих родителей любит.

Лучший ответ по мнению автора

ваша отношения конечно возобновиться очень скоро.Но еще вижу с его стороны измена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Много врал, так как не доверяет никому. Потеряли уважение, потеряли доверие, отсюда и вранье. Правда должна быть безопасна — это надо вернуть, за правду надо быть благодарной, и не использовать ее для наказания. Вот и встреча с Андреем может пройти либо как судебный процесс, либо как возвращение блудного сына — с прощением и отпусканием грехов. Решать вам.
Здравствуйте.Хотя Андрей врал вам и своим родителям, встреча пройдет хорошо.Вы простите его и помиритесь, все будет хорошо.Всего доброго.
Здравствуйте встреча пройдёт спокойна без скандалов, в кругу семьи, выясните отношения, всё будет хорошо.Хотя он будет конечно выкручиваться. Но осадок у всех останется.

Здравствуйте!

Любовь и искренность скрывает в себе и особенности личности. Он искренне любит, но и искренне не поймет в чем его ошибки, поскольку это основа его личности по астрологии и родовым ресурсам.

Врать не перестанет. Искать поддержки для себя в Вас и своем окружении не перестанет.

Примете его во всепрощении, то и получите продолжение вранья и поиска комфорта для себя.

Хотите, минусите. Но любит он не Вас или родителей по большому счету, а комфорт, поддержку, которую может получить.

Ложь в свое благо, в некотором роде, основа его личности и как следствие жизни.

Вам мешает разглядеть основу личности, Ваше желание любить и реализовываться в мужчине.

Но пройдет время и придется вспомнить, что у Вас есть собственное я.

Время бесценно. Обманувший однажды и получивший прощение, предаст еще не раз.

Здравствуйте! Встреча пройдет напряженно, но Вы сможете найти общий язык… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Молодого человека, кажется, затягивает в какой-то омут, ситуация тут сложная, в ближайший год или даже больше Вам с ним тяжело очень будет.
Идет   выяснение отношений и с  с вами и с  его  родителями… И   принятия  вашего   решения. Удачи  вам
В конце октября  вернётся из другого города. В начале к родителям, и наследущее утро прибежит Вам. Вы будите щастливы.
Здравствуйте.вообщем, что сказать, Вы простите его, он объясниться перед вами, люди взрослые.второй шанс давать нужно, родители так же простят, он объясниться и перед ними.Ваша встреча будет напряженной, но когда всё решите на душе станет полегче.последует, то что всё будет как прежде.жизнь пойдет дальше.а время растворит этот не приятный момент.Удачи вам!
Сначала будут взаимные упреки, выяснения отношений и обиды. Но через время Вы помиритесь все и ситуация из напряженной перейдет в спокойную.
Здравствуйте, Анастасия! Он вернётся и все будет хорошо, вы его простите.
Здравствуйте.
Встреча пройдёт как обычно: много эмоций и мало толка.
Ничего полезного из ваших отношений не получится.
Всего доброго.
Встреча ваша пройдет нормально, все обсудите и разъясните, будет конструктивный диалог, достигните взаимопонимания. Он постарается приложить усилия к тому чтобы исправить ситуацию. Но в перспективе показано, что некоторая холодность, отстраненность может наметиться с его стороны, эгоистичное отношение, желание ставить свои личные интересы выше отношений.
человека уже не исправить… врать так и будет…
Здравствуйте, Анастасия!
Встреча пройдет благополучно, сначала он встретится с родителями, и прояснит ту ситуацию, где была ложь им и вам (Император и 7 мечей). Затем вы полностью будете проводить время в обществе друг друга, он будет очень любящим, темпераментным и энергичным, будет активно вести себя по отношению к вам, он очень соскучился, подвиги будет совершать (Рыцарь Жезлов).
В мыслях и чувствах у него в этот день будет раскаяние и сожаление о том, что не был честен, он, действительно, очень переживать будет из-за этого (9 мечей).
НО все успокоится, уляжется, его действия к вам- будет стараться максимально наладить отношения, гармонизировать, с этого дня в ваших отношениях идет рост доверия, взаимопонимания, отношения станут крепче, чем были раньше, вы будете чувствовать его любовь и будете в нем уверенны (Умеренность).
Чувства к вам: любовь, вожделение, страсть, интерес (Аркан Сила).
Итог через полгода: отношения укрепятся, возможно, что вы вместе поедете в путешествие зарубеж (Аркан Мир).
У мужчины однозначно есть чувства к вам. Вы простите его, ваш разговор закончится на хорошей ноте. Время все исправит и у вас будут крепкие отношения.Пишите в чат с фото
Успокойтесь и не загадывайте наперед.Отоврется и забудет.Ну, любит соврать.Все мы не идеальны.Врать-не воровать.Я не вижу, что это в дальнейшем как-то отразится на ваших отношениях.Постарайтесь не думать об этом.Жизнь его исправит, молод еще.

Добрый вечер, Анастасия. Андрей не очень сожалеет о том, что врал, хотя при встрече будет безусловно стесняться всего этого. Он выбрал свой путь, а потому в будущем Вас вместе практически не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи Анастасия!

В целом ситуация конфликтная выходит. Много слез и эмоций.И будет разговор у Андрея с родителями и очень тяжёлое выяснение отношений. Мне идёт особенно мать его переживает, у неё проблемы со здоровьем, идёт указание на сердце. Родители простят сына.Но осадок надолго останется. Между Вами тоже уже того тепла не просматривается как раньше. У Вас сильная обида ощущается и непонимание почему он так поступил. Не посоветовался ни с кем. В дальнейшем время нужно чтобы все улеглось. К Вам чувства сильные у парня.

Всего Доброго!
Хорошо пройдет встреча. Да он обманывал.
Никакого напряжения от встречи, все пройдет мирно, вы сможете друг друга понять, а он объяснить ситуацию. Немного обманывал, но не во всем, чем считаете Вы. Дальше так и будете жить вместе. Обстоятельства не всегда выглядят так, как кажется. Дайте ему слово. выговориться и все объясниться, многое встанет на свои места и многое прояснится
Здравствуйте! Врал всем, возможно хотел скрыть трудные жизненные моменты и не мог по другому поступить.  У вас будет встреча и вы сами решите как вам быть. С его стороны есть желание встретиться и возможно готовит подарок, который растопит ваше сердце. Всего доброго!
Здравствуйте, Анастасия.Вам очень стоит задуматься об Андрее, Вы пока только его девушка, а он уже Вам врет, свои родителям врет, это же говорит о чем-то, минимум что он думает только о себе… пожалуйста, задумайтесь, стоит ли Вам быть с ним в будущем.., Конечно, если Вы его простите у Вас временно все может быть хорошо… но надо ли Вам временно? Чуства есть.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Встреча пройдёт хорошо. Конечно будут разборки, но всё разрешиться.
Вы будете вместе и счастливы.
Всех благ!
Андрей просто думал что достигнет новых высот и найдёт кого то другого в личном плане но глубоко ошибся в этом. Встреча пройдёт нормально. Он извиниться за за свои поступки и для него это будет уроком.
с таким человеком как он вам будет сложно жить дальше. Встреча пройдёт в его бесмысленых оправданиях. Начнёт говорить слова то что любит и тд и будет думать что это слово (люблю ) изменит всё но это не так. На вашем уровне я вижу много других отношений и приятных впечатлений от жизни так что не трате своё время на него и живите дальше
Здравствуйте, как Вы понимаете на вранье далеко не уедешь, карты советуют быть очень осторожным с мужчиной, хоть чувства и есть, однако они могут быстро и угаснуть, мужчина свободолюбивый и падкий на женское внимание, что противоречит Вашим принципам и жизненной позиции. Встреча пройдет хорошо, обиды, обман останутся позади, однако возможны и в будущем, будьте внимательны. Если желаете обсудить тему более детально, обращайтесь в чат. Удачи!
Главное то что он любит вас и ещё молодой поэтому так и ведет себя. Он перерастёт с этого возраста и станет посерьёзней. В целом если вы его будете переодичски ставить на место то всё у вас будет хорошо. Не давайте ему разбаловаться. Всего доброго
Его фото я не вижу, но, судя по Вашему фото(в профиле), серьезный фактор в разладе ваших отношений с Андреем, — ревность со стороны бывшего мужчины. Ревность, которая нашла выражение в энергетическом воздействии. Посему… я пока склонен полагать, что Вы с Андреем расстанетесь. Более детально можно по его фото все протестировать.
Здравствуйте!
Чтобы увидеть все детали и просмотры были более верными нужно смотреть по фото, по данным идёт эмоциональный всплеск, обиды и риск разрыва отношений или ссоры, если нужно уточнить обращайтесь!
Здравствуйте. Приедет, поговорите и все выясните. Да враньё от него было, однако не в таких маштабах как вам сейчас это видеться. На дальнейших отношениях это никак не повлияет.

Будет все в дальнейшем гармонично.Могут быть с его стороны излишние эмоции, большая радость и выражение любви родным при встрече

удачи!

Добрый день. Есть не сложные методики по выявлению исправлению привычки говорить не правду-обманывать. К сожалению, не смотря на то, что вас любит, любит родителей, кошек и собак, человеку сложно менять свою природу-сущность без посторонней помощи.Эйфория от встречи пройдет и далее, как проснетесь, все вернется на круги своя, к сожалению, надо не «как пройдет встреча», а что делать. чтобы не повторялась разлука.
Здравствуйте, он ощущает себя зажатым в тиски, не может выразить то, что на самом деле хочет, его мыслями и поступками управляют другие. желают, чтобы он все делал в соответствии с их ожиданием. В силу мягкого характера, он и отказать не может. Но и быть в этом натиске ему так же очень трудно. По возвращению, он будет вновь пытаться выкрутиться из ситуации.  Вам необходимо менять тактику общения, чтобы вы друг друга услышали и поняли. Тогда он станет совершенно другим. Любит вас и не хочет терять. Все для этого сделает.
Доброго времени, Настёна.
Что он, врёт это его защита.
Это из детства, идёт.Запреты, были.Андрею нужно, давать думать чуть больше времени.Это его, ни будет давить.
Когда, давят, тогда и врёт.
Родится у вас в паре мальчик.
Мальчика нужно направить в творчество.
Андрея и вас, рождения ребёнка поменяет в лучшую сторону.
У вас, нет сейчас, ни чего общего.Только связь  и Любовь.Показывают, у вас скандалы как из сексуальной почвы и минипуляции.
Общее, дело с мужчиной уберёт у обоих из головы, лишние эмоции и направит на дело.
И ни стоит, обоим ревновать.
Мама его, влияет так жена эти отношения.
Есть возможность, живите отдельно своим миром.Ни с родителями.
И в конце, по любому выходит, что связь будет через ребёнка у вас.
Могу, вам провести диагностику на воске, бесплатно развёрнутую с фото отчётом.
С уважением, Александр.
Вас ждет примерение.Но человеку не просто, есть осадок, большой осадок.История с продолжением повторения.Вам нужно проработать энерго баланс, так же уровень близости.Обычной поддержки и любви.Начало-любовь все что выходит из нее несет счастье.
Здравствуйте, Анастасия.
Встреча пройдет эмоционально. Скорее всего, будут трудные разговоры, просьбы о прощении. Всей правды, возможно, так и не откроет вам. С родителями сначала будут неустойчивые и отстраненные отношения, с Вами предполагаются выяснения, разумный подход к отношениям. Затем теплота будет нарастать. Есть вероятность, что будете собираться в одной компании, отдыхать.
Любви вам всем и света.
Здравствуйте !!!

Ответил на ваш вопрос.   Советую вам смотреть мой Видео Ответ и если у вас еще останутся вопросы, то напишите мне и я вам сразу отвечу над них.

www.youtube.com/watch?v=-W9ucO7Kr9g&feature=youtu.be

Здравствуйте! на самом деле очень любит и дорожит.касаемо лжи, к сожалению это не последний раз. ему сейчас неловко, но он вам еще наплетет чтобы выпутаться. сделает так, что у вас все обиды пройдут. помиритесь и все будет хорошо.осадочек у вас останется и не раз еще будете об этом вспоминать. он просто когда врет не задумывается о том, что это вылезет все. все у вас будет хорошо и в отношениях в том числе. если желаете пришлите в личный чат ваши фото, бесплатно просмотрю мысли, чувства планы мужчины на ваше с ним будущее.
Удачи!
Здравствуйте
Не первая ложь… и дальше врать будет.
Встреча будет с выяснением обстоятельств и разбором полетов.
Отношения ваши продолжатся еще какое-то время, но в будущем как пару, не вижу…
Анастасия — всё будет в порядке… встреча пройдёт даже лучше чем вы ожидаете… а последуют ваши с ним отношения дальше… немного на другом уровне… поскольку боясь вас потерять — он будет стараться меньше врать… а вы  зная такую его особенность — постепенно научитесь не принимать это близко к сердцу. Андрей  действительно вас любит и будет стараться меняться...  так что будущее у вас хорошее и с любовью
Здравствуйте! Будет и дальше врать, поэтому попробуйте его проучить этим поступком, тем самым указав на это, какого это.
Здравствуйте. Встреча пока под вопросом, мужчина очень боится и не хочет ее. Особого раскаивания и понимания масштаба произошедшего у него не видно. Думаю, в будущем все встанет на свои места.
Здравствуйте! В  любви главное искренность, если он патологический лгун,, то не легко вам будет!
Здравствуйте! Просмотр показал, что сначала молодой человек объяснится с родителями, встретится с ними, предстоит серьезный разговор, родители сильно переживают из-за всей этой ситуации, конечно простят его. С вами также карты показывают, что мужчине придется объяснить свое поведение, будет раскаяние, что так поступал с вами.Между вами будет выяснение отношений, серьезный разговор.Но вы сможете простить мужчину, т.к. любите его. Далее по раскладу показано, что вы будете вместе строить ваши отношения.

Всех вам благ!