Здравствуйте. Хотелось бы получить взгляд со стороны. Недавно начали встречаться с парнем, 2 месяца. За все это время мы видимся 1 раз в неделю, максимум 2. Парень живет в часе езды от меня, у него - вопрос №3011343

есть машина. В соцсетях каждый день пишет, что скучает, хочет видеть. Свободное время у него есть, чаще он посвещает своим хобби-рыбалке, встречам с друзьями. Бывают и дела. Интимная близость была 1 раз за все время. Парень постоянно говорит, что надо жить вместе, снять квартиру, инциативу в совместном проживании начал проявлять он. Когда начинаем смотреть жилье, нужно учесть много моментов-стоимость, близость к его работе, определенный район города. Одну квартиру посмотрели, нам не понравилась, он говорит, ну будем искать, давай подождем пару недель и больше ничего не предпринимает. При этом продолжая писать, как хочет оказаться рядом со мной.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
2 месяца это очень маленький срок, чтобы делать какие-то выводы. Видно, что вы куда-то спешите в своих выводах и действиях и это может мешать развитию ваших отношений. Для этого и необходим процесс встреч на протяжении длительного времени, чтобы найти множество компромиссов и понять особенности друг-друга. Возможно и вам и ему необходимо время, чтобы более точно понять то, что между вами происходит, так как за 10-15 встреч трудно принять кардинальные решения и бессознательно может кто-то из вас сопротивляться этой спешке.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы