Здравствуйте. Хотелось бы получить взгляд со стороны. Недавно начали встречаться с парнем, 2 месяца. За все это время мы видимся 1 раз в неделю, максимум 2. Парень живет в часе езды от меня, у него - вопрос №3011343

есть машина. В соцсетях каждый день пишет, что скучает, хочет видеть. Свободное время у него есть, чаще он посвещает своим хобби-рыбалке, встречам с друзьями. Бывают и дела. Интимная близость была 1 раз за все время. Парень постоянно говорит, что надо жить вместе, снять квартиру, инциативу в совместном проживании начал проявлять он. Когда начинаем смотреть жилье, нужно учесть много моментов-стоимость, близость к его работе, определенный район города. Одну квартиру посмотрели, нам не понравилась, он говорит, ну будем искать, давай подождем пару недель и больше ничего не предпринимает. При этом продолжая писать, как хочет оказаться рядом со мной.
04.10.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
2 месяца это очень маленький срок, чтобы делать какие-то выводы. Видно, что вы куда-то спешите в своих выводах и действиях и это может мешать развитию ваших отношений. Для этого и необходим процесс встреч на протяжении длительного времени, чтобы найти множество компромиссов и понять особенности друг-друга. Возможно и вам и ему необходимо время, чтобы более точно понять то, что между вами происходит, так как за 10-15 встреч трудно принять кардинальные решения и бессознательно может кто-то из вас сопротивляться этой спешке.
04.10.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
04.10.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store