ЭКСПЕРТЫ Психология Эзотерика Юриспруденция Уроки английского Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия ВОПРОСЫ ПОМОЩЬ Александр 0 - вопрос №3011641

руб Пополнить Настройки Задай вопрос экспертам Медицина Поднимите статус вопроса Оплатить Зачем это нужно? Здравствуйте. Ощущение что что то застряло в члене. Где то по середине, это нащупывается а не ощущения, то есть 100 % что то есть. Что это может быть? Киста? Камень? Что? Подскажите пожалуйста, когда стояк, прощупывается и ощущается лучше, при спокойном состоянии не так, бывает вообще не нащупаю
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Камень вряд-ли, если у Вас нет боли при этом. Более вероятен полип или локальное воспаление.
Вам нужно обратиться к урологу очно, чтобы можно было сказать Вам что-то более определенное.