Это был кошмар… Сегодня, с четверга на пятницу под утро вижу сон. Будто моя подруга (была близкой, сейчас стараюсь не общаться с ней) соблазняет - вопрос №3012150

моего мужчину (вместе почти пол года) которого очень люблю, трогая егоо за руку, гладит его по руке, и он реагирует Я как бы смотрю из далека на них. Может даже из окна. Дальше картинка переключается и мы втроем оказываемся у него дома, где мы живем, и он мне говорит мол »Что тут такого, присоединяйся». В моем сне и она и он выглядели плохо, как больные. У меня начинается истерика, я начинаю плакать, бить его, прогонять и он за ней уходит. Я падаю на колени и кричу »Мамочка я больше не хочу жить!!!». Проснулась вся в слезах, до сих пор плачу и не могу успокоиться. Хочу добавить, что в реальности я перестала с ней общаться, потому что подозреваю что она хочет отбить его у меня, так как нарушала личное пространство и гладила его по руке. Мы последнее время часто и сильно ссоримся, иногда даже деремся. Но любовь и страсть есть, определенно. Я своим снам верю, потому что часто вещие, сбываются.Пустые сны я просто не запоминаю…Помогите советом, что делать, как понимать, любую правду. И что можно предпринять. Вообще у меня давно чувство что на мне или на нем, или на обоих порча. Спасибо за внимание. Надеюсь на ваши комментарии………

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Никакого негатива Ваш сон не несет… Вы очень любите своего мужчину, ревнуете его и боитесь потерять. Это Ваше подсознание рисует такие картинки… А плакать во сне — это к новым радостным событиям… Значит Ваш мужчина также любит  и верен Вам… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне вероятно, что ваша бывшая подруга сделала воздействие магическое на вашего парня. Что бы к ней ушёл. Но это смотрится по фото.
Здравствуйте! Сон неприятный. Ваш любимый может уйти от Вас на самом деле. Просто Вам надо что то поменять в Ваших отношениях, что то изменить и у Вас может еще все восстановится в лучшую сторону, работать надо над отношениями. Всего доброго.
Здравствуйте.
Сон о том, что не получится у «подруги»вашей увести вашего мужчину, она отдалится окончательно от вас, а вы от нее.
Плакали, слезы-к очищению, все плохое ушло.
То, что во сне видели их больными-возможно наяву им потребуется помощь, ваш мужчина может неважно себя чувствовать.Наличие или отсутствие порчи-определяется по фото.
Приятных снов!