Нестабильность - вопрос №301217

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина  29.08.1974г.р. Что то последнее время стала замечать, что с личной жизнью у меня увсе грустно (вернее никак), есть человек который нравится, но контакта  с ним не получается, младший ребенок стал часто болеть, вроде пытаюсь вылазить, все вроде налаживается, потом хлоп — опять, как блок. В семье не все спокойно, вернее есть крупные неприятности.Может накручиваю себе, но состояние крайней нестабильности не покидает. Может быть это временно все, посмотрите пожалуйста.

Фото в профиле. Спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порча сделана на отношения. Причем не на конкретные, а чтоб в общем не ладилось не строилось. Вы сами можете почистить себя, снять это. Если есть желание и время — научу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж или партнер видимо пьет либо очень неприятный человек который по сути и является источником бед, он черная воронка, энерго-вампир который высасывает жизнь из окружения. Да к тому же человек не доброжелательный вам сделал(а) на вас порчу

Добрый вечер, Ирина!

Возможно на вас влияют негативные родовые программы, скорее всего по материнской линии. Прошлый год был очень подходящим для обновления и улучшения жизни, а раз не случилось, видимо блоки и мешают.

уважаемая Ирина

Вашу личную жизнь можно наладить, только нужно  выяснить причины такого невезения, а потом уже  сделать коррекцию.  если есть желание-обращайтесь в чат