Насколько реален такой сценарий обострения отношений между двумя ядерными державами, при котором начался вооруженный конфликт? - вопрос №3012340

Ответы

Добрый день, Лидия!
Такой сценарий исключен.
С уважением
Если Вы имеете ввиду конфликт с применением ядерного оружия, то не беспокойтесь, такого не случится.
А вооруженные конфликты разного рода постоянно и так происходят (((