Никак не могу признаться в чувствах к девушке. Знакомы 10 мес. (Мне 23, ей 21). Гуляли раз 7-8. Она поцеловала меня. Уже прошло 2 мес. с того момента и я ей не признался, Ужасно. Как быть? - вопрос №3012719

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Дмитрий! Я предлагаю Вам более надежный путь к ее сердцу. Не мучайтесь о том, как ей признаться в любви. Она девушка и читает Ваше сердце без слов, и она чувствует Вашу любовь. Но женщины так устроены, что для того чтобы она в это поверила по настоящему, ей мало этого знания и мало будет Ваших слов признаний. Но если начнете вместо слов признания совершать ПОСТУПКИ признания, она сразу же оценит это по достоинству!  Например, начните ей делать подарки, помогать, поддерживать, выслушивать ее речи внимательно, оберегать от проблем. Делая так, Вы признаетесь ей в любви гораздо точнее и это скорей всего будет взаимным признанием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий — важно понять — почему вас это так напрягает… для чего вам это признание?.. с большой долей вероятности девушка понимает что вы к ней чувствуете… поскольку о любви действия… поступки… взгляды и дыхание… говорят гораздо больше слов… что случится если вы совсем ей не признаетесь?.. ничего ужасного… поверьте… слова — условность… но поскольку это так важно для вас — надо разбираться индивидуально… копать глубже… искать причины такого вашего отношения… обращайтесь… посмотрим
Не торопитесь признаваться Дмитрий… слова не так важны как дела.Балуйте девушку её любимым шоколадом ежедневно,  ей будет приятно. Чаще покупайте билеты на романтические фильмы… будьте внимательны… спрашивайте как дела.Пригласите к себе домой… познакомьте с родителями.Она должна почувствовать себя нужной.
Здравствуйте Дмитрий! Ничего ужасного нет.Кто вам сказал, что надо признаваться в чувствах? Действия могут сказать гораздо больше за себя.Просто действуйте.Явно от вас ждут не слова, а напор и поступок.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Добрый день, Дмитрий! Ничего ужасного в том, что вы не признались нет. Главное в отношениях — это поступки, многие мужчины не говорят о любви, но при этом их избранницы уверенны, что их любят. Говорите своими делами, и она всё будет понимать о вашей любви. Удачи

Ina

Здравствуйте! Задайтесь вопросом «что будет, если я признаюсь в чувствах?» и «что будет  если я не признаюсь в чувствах?» Нет ничего ужасного, что Вы не признались в чувствах, значит не пришло время. Будьте искренни, доказывайте свою любовь делами! Наступит момент, когда Вы сами почувствуете, что и как необходимо сказать! Главное, помните, что любовь — это прекрасное чувство! И это замечательно, что Вы его испытываете! Будьте естественны! У Вас все получится!
Здравствуйте, Дмитрий!

«Как быть?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Дмитрий, здравствуйте!
 Если чувства есть, то зачем испытывать чувство вины, когда можно признанием всё исправить?
 Или есть что-то, что мешает вам сделать это?
Тогда разберитесь сначала в себе, а затем сможете выстроить отношения с девушкой.
 Удачи вам.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы