Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как сделать так, чтобы ребенок пошел в школу с восьми лет? - вопрос №3012857

Добрый день. Моей дочери в середине июня исполнится 7 лет. С этого года перешли в логопедический сад. По словам двух логопедов и психолога, ребенок к школе не готов. Речевая школа нам не подходит, поскольку от нас находится очень далеко и, к тому же, ребенка сильно укачивает в транспорте. Что нужно сделать для того, чтобы мою дочку оставили в детском саду еще на один год, и она пошла в школу с 8 лет?

Ответы

Добрый день, Дарья!
Обратитесь с медицинскими документами и заключением логопедов в департамент образования.
Здоровья Вам и Вашему ребенку!