Кошка 3 мес. Очень активный котенок, в последние пару дней только и делает, что спит, пару раз чихала, уже два дня спит только возле батареи - вопрос №3013227

(батареи горячие). Из носа выделений никаких нет (носик сухой). Очень переживаем, просьба помочь по возможности, может ли быть это простудное и как вылечить? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, такое поведение возможно при заболеваниях. Давайте больше жидкости животному, следите за испражнениями. Если за несколько дней состояние не изменится, тогда лучше показать котенка ветеринару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДАРЬЯ! СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!