Нужна помощь, отношения - вопрос №301394

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста возможен ли брак между мной Кристина 25.12.1992 и Андреем 14.06.1977 года. Если да, то когда примерно? а если нет то когда встречу свою судьбу? Заранее благодарна!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Кристина!

Брак возможен… Но очень быстро Вы почувствуете себя одинокой рядом с ним… Андрей, человек сложный и сейчас находиться не в лучшем периоде… Видимо делает что-то непонятное ни себе ни окружающим… Подробнее на консультации, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Натали