На левом виске набухает вена, болит голова (чаще слева). Плюс к этому болят все зубы, но очевидно, что боль неврологическая, так как с зубами все в порядке. Перед этим почти неделю болела левая - вопрос №3015492

скулау уха, больно было есть и двигать челюстью. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если зубы у Вас в порядке, то в первую очередь можно подумать на ЛОР-патологию, а именно на ухо, которое у Вас болело. Порекомендовал бы Вам очный осмотр у ЛОРа.
Если патологии выявлено не будет, тогда следует обратиться к неврологу, сделать МРТ головы и желательно УЗИ сосудов шеи.

Пока можете от головных болей принимать Нурофен или Кетанов.