Здравствуйте. У меня была задержка 10 дней,потом пошли месячные,но были очень скудные, сделала тест на беременность под конец этих выделений,отрицательный, - вопрос №3016352

, сделала еще тест через 2 дня, тоже отрицательный, по утрам иногда кружится голова и будто ком в горле, но это если когда я куда-то иду, дома все нормально. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Беременности у Вас быть не может, раз у Вас шли месячные. Задержка могла быть следствием стресса или гормонального сбоя.
Ком в горле и головокружение может говорить о начинающейся ОРВИ.
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна.
Но если у вас была задержка и месячные были не такие как обычно, то все возможно.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.