Добрый день Назначили омега 3 жирные кислоты. Очень много препаратов. Что лучше приобрести? - вопрос №3016649

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если Вы имеете ввиду какой фирмы купить, то можете приобрести этот препарат от Эвалар или Витрум.
По содержанию эйкозапентаеновой кислоты (ЭПК) и докозагексаеновой кислоты (ДГК),  которые именно и необходимы организму, лидируют омакор, солгар, доппель герц омега 3.