Здравствуйте, такая проблема: несколько дней назад телефон выключился на холоде, и с тех пор он начал циклично перезагружаться во время работы с - вопрос №3016686

телефоном. Если ставлю на зарядку работает в штатном режиме. Перепрошить пробовала, сбрасывала настройки, перезагружала, восстанавливала. Почему то не начинает перезагружаться, если ставлю в авиа режим. Посоветуйте что еще можно сделать

Ответы

1. Попробуйте заменить сим карту.
Если не поможет
2. тогда аккумулятор уже севший, он не вывозит чтобы работала сеть и wi-fi потому и отключается.
Вывод сервис замена аккумулятора.