Омская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть договор поставки в котором со стороны покупатель указано ООО в лице ком.директора, действующего на основании - вопрос №3017099

доверенности. Но сама доверенность отсутствует. Есть приказ о назначении директора данного ООО, товарные накладные, акты сверок. Сейчас возникла сложная ситуация по возврату оплаты за поставленный товар. Возможны ли трудности при арбитраже?
1 ответ

Ответы

Добрый день,
можно признать договор незаключенным.

Buh