Стоит ли искать новое место работы, или остаться и потерпеть на существующем месте работы. - вопрос №3017310

Здравствуйте, долгое время был безработным, но 2,5 назад нашёл-таки работу. На словах всё было хорошо, но потом оказалось, что зарплату платят меньше чем обещали, да и сама специфика работы мне не нравится. Подскажите, стоит ли начинать искать новое место работы или же здесь всё будет хорошо, но позже. О себе: Владимир, 16.05.1986 г.р. диву в г. Воронеж
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не торопите события стоит немного выждать есть линия шанса успеха.и есть дорога не к спаду а к укреплению финансов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь хорошо уже не будет.С начала нового года начинайте подыскивать для себя новое место.
Здравствуйте, лучше не будет, глядите чтоб не хуже… не суетитесь, ищите новую работу, а отсюда уйдете при первой возможности, это не Ваше, да и перспектив не много. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA