Банкрот, или долговая яма. - вопрос №301826

Здравствуйте! Вот такой вопрос: Я держатель 5 кредитных карт на общую сумму 350т.р, плачу только проценты. Два месяца назад взял ещё кредит на 200т.р., думал перекрою часть карточек. Не получилось. Теперь на мне «висит» пол миллиона. Чувствую что не потяну. А это точно. Совсем недавно попалась статья, в которой говорится, что выходит закон о банкротстве физических лиц. Т.е. если человекне может выплачивать, но это надо доказать, его объявляют банкротом. Долг при этом выплачивает страховая компания. Закон вступит в силу в начале следующего года. Так что можно не платить кредит? Какие последствия при этом будут? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте… Платить кредит все ровно нужно! Последствия могут быть очень плачевными, в плоть до лешения свободы.Напишите мне в чат.Разберемся в вашей проблеме.За консультацую денег не возьму.