уважаемые эксперты. подскажите,что делать. как лучше поступить: муж на данный момент не собирается возвращаться в семью. переезжать мне самой с ребенком у нам домой и ждать нашего папу там? или - вопрос №3018505

изображение из вопроса изображение из вопроса
оставаться у родителей? я хочу так чтоб ему комфортно было к нам приходить и он скорее опомнился и вернулся. 23.05.86 Алена 08.01.82 Антон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сам он не опомниться и не вернётся, его приворожили, вам нужно его возвращать