На протяжении нескольких дней скребут кошки в области груди, сердечной чакры и чуть ниже. Тяжесть, жуткая тоска, неизвестно чем вызванная. Как бы дерёт и жжёт. Смешанные ощущения,но очень тяжелые, - вопрос №3018774

изображение из вопроса изображение из вопроса
тянет на плач даже. Объективных психологических причин этому найти не могу. Не помню, чтобы подобное было когда-либо, или очень давно. Что вы видите по этому поводу? Мария, 01.03.1996
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привязать вас кто то пытается воздействуя на сердечную чакру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть подселенец, надо снимать

Начался очередной период, когда требуется обратить внимание на самовыражение. Душа просит обратить на себя внимание. Реализовать ее потребности, которые полезны Вам в будущее.

А чуть ниже, это нехватка для души гармонии с окружающим миром.

около вас крутится какая-то информация. Вы считаете, что она из авторитетных источников. Но на самом деле — ложь. Интуиция у вас сработала.  ложь чувствуете
Здравствуйте. Негатив есть в районе чакры. Необходимо чистить ее. Удачи.