Ручка включения газовой духовки гефест, не поворачивается что бы выключить, в сторону увеличения температуры работает, а от минимума до выключения не поворачивается, что делать SOS, не могу выключить - вопрос №3018933

газ(духовку)

Ответы

Может не в ту сторону крутите? У всех газовых плит ручки работают одинаково. От выключенного состояния включается, прибавляется, если перейти момент «максимум», то начинает убавляться до «минимума», но не выключается. Это для того, чтоб не ловить «минимум».