Здравствуйте.Прошла тест на определение ведущей чакры,определилась Аджна.Можно ли ее развить и сделать активной? - вопрос №3019600

5 ответов

Ответы

Добрый   вечер. Все  возможно .  Но если  вы  уже  имеете  способности от  вашего рождения-тогда вам это будет  сделать  легч е и  быстрее.  Удачи  вам
Здравствуйте. Конечно можно, все в ваших руках. Удачи.
Здравствуйте.
Она уже активна, раз ведущая чакра.
Она реально вас ведет по жизни.
Здравствуйте.Обязательно нужно следить за состоянием вчех цакр. Своевременно убирать блоки и негатив и конечно развиваться!)
Здравствуйте! Да, конечно, есть специальные упражнения, мантры и медитации. Но помните, что аджна отнимает очень много энергии, если Вы ее активируете, то заниматься только проектами, направленными на благо человечества, иначе будет Колоссальный слив энергии, очухаетесь не скоро. Если что, пишите в личку.